Название команды |
Участники команды |
Руководитель команды |
Образовательное учреждение |
Регистрация |
I этап |
II этап |
Этап "Кузовок с игрушками" |
III этап |
IV этап |
V этап |
VI этап |
Оптимисты |
Камалетдинова Ангелина, 6Б
Абдулхакимовыа Эльмира, 6Б
Беляев Сергей, 6Б
Сыромятникова Юлия, 6А
Шпакова Серафима, 6А
Мустафаев Тимур, 6А
|
Сафарова Хамида Ахметовна |
МБОУ СОШ №1 с.Летняя Ставка Ставропольского края Российской Федерации |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
Бригантина |
Мельниченко Всеволод, 6Б
Фленкин Никита, 6Б
Бегина Анастасия, 6Б
Щетинина Дарья, 6Б |
Солостовская Марина Анатольевна |
МАОУ СОШ №5
г. Балаково Саратовской области Российской Федерации
|
+ |
+ |
+ |
|
|
|
|
|
Омичата |
Грицай Денис, 6А
Рябоконь Кирилл, 6А
Савосто Ангелина, 6А
Завгородняя Валерия, 6А
Карева Карина, 6А
Тенисов Руслан, 6А |
Грицай Алла Юрьевна
Грицай Максим Александрович |
БОУ города Омска Российской Федерации "Средняя общеобразовательная школа №119"
|
+ |
+ |
+ |
|
|
|
|
|
Треугольник |
Ингалиева Алина, 6
Токтарев Дмитрий, 6
Кодола Елена, 6
Кинжинова Айна, 7
Кодола Даяна, 7
Сергеева Кристина, 7 |
Феоктистова Алевтина Васильевна
Ермолаева Татьяна Константиновна |
МАОУ СОШ
с. Наумовка Балаковского района Саратовской области Российской Федерации
|
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
Дружба |
Летова Ольга, 7
Шершакова Юлия, 7
Переплетов Михаил, 7
Громов Никита, 7
Селедков Евгений, 7
Порядкин Семен, 7
|
Шершакова Наталия Викторовна |
МОУ СОШ 5 г. Ржева
Тверской области
Российской Федерации |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
Веселые ребята |
Тапургина Анна, 7
Тимофеев Владимир, 7
Кирьянова Анастасия, 7
Образцов Максим, 7
Севрюгин Всеволод, 7
Никулина Наталья, 7 |
Шершакова Наталия Викторовна |
МОУ СОШ 5 г. Ржева
Тверской области
Российской Федерации
|
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
Мир |
Парфенова Ирина, 7
Гафуров Тимур, 7
Грачев Евгений, 7
Яковенко Елена, 7
Бабурычева Екатерина, 7 |
Шершакова Наталия Викторовна
|
МОУ СОШ 5 г. Ржева
Тверской области
Российской Федерации |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
Друзья |
Никитин Юрий, 7
Крылов Даниил, 7
Шакирова Рената, 7
Строгова Нина, 7
Пугачева Елизавета, 7 |
Шершакова Наталия Викторовна |
МОУ СОШ 5 г. Ржева
Тверской области
Российской Федерации |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
Невка |
Раздобурдин Александр, 6
Фёдоров Олег, 6
Иванова Дарья, 6
Васильчикова Анна, 6
Григорян Андрей, 6
Данилкина Эльвира, 6 |
Семёнова Елена Владимировна |
МОУ "Дубровская СОШ"
Ленинградской области
Российской Федерации |
+ |
|
|
|
|
|
|
|
ADMONISH |
Орлова Виктория, 7
Денабеков Шамс, 7
Герасимов Данила, 7
Симанженков Дмитрий, 7
Голиков Николай, 7
Маяцкий Владислав, 7 |
Калинина Елена Алексеевна |
МОУ "Губинская СОШ"
д.Губино
Московской области
Российской Федерации |
+ |
|
|
|
|
|
|
|
Умники |
Борминцев Григорий, 7
Редкозубов Егор, 7
Блынских Максим, 7
Головкин Павел, 7
Урунов Евгений, 7
Гурьянов Сергей, 7 |
Кулакова Татьяна Михайловна
Потоцкая Наталья Борисовна |
ГБОУ СОШ № 7 "ОЦ"
г. Новокуйбышевска
Самарской области
Российской Федерации |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
Кузины друзья |
Апулаева Венера, 6
Буранбаева Неля, 6
Сыров Григорий, 6
|
Сырова Ирина Васильевна |
МОУ Уральская СОШ
Челябинской области
Российской Федерации
|
+ |
+ |
+ |
+ |
+ |
|
+ |
+ |